RER75F30R0PC02
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RER75F30R0PC02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RER75F30R0PC02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RER75F30R0PC02 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES CHAS MNT 30 OHM 1% 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $39.748 | $34.957 | $31.864 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $30.231 | $29.142 | $27.77 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-39009, RER75 |
| сопротивление: | 30 Ohms |
| Мощность (Вт): | 30W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Box |
| Другие названия: | RER75F30R0PC02-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 250°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.625" (15.87mm) |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | P (0.1%) |
| Подробное описание: | 30 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RER75F30R0PC02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RER75F30R0PC02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RER75F30R0PC02. Цена и время за выполнение RER75F30R0PC02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

