REZ200.NB3P
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REZ200.NB3P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REZ200.NB3P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REZ200.NB3P |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | RELEASABLE TIE 7.8"L 30LB BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.402 | $0.383 | $0.316 | ||
| 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.287 | $0.277 | $0.258 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Pinch Releasable |
|---|---|
| Ширина: | 0.185" (4.70mm) |
| Предел прочности: | 30 lbs (13.61 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 1436-1335 REZ200 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 7.75" |
| Длина - фактическая: | 0.656' (200.00mm, 7.87") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Pinch Releasable Black 1.97" (50.00mm) 0.185" (4.70mm) 30 lbs (13.61 kg) 0.656' (200.00mm, 7.87") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 1.97" (50.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REZ200.NB3P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REZ200.NB3P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REZ200.NB3P. Цена и время за выполнение REZ200.NB3P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


