RF05VAM1STR
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RF05VAM1STR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RF05VAM1STR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RF05VAM1STR |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 500MA TUMD2M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.30 | $0.177 | $0.10 | $0.077 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 980mV @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TUMD2M |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 25ns |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2-SMD, Flat Lead |
| Другие названия: | RF05VAM1SDKR |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 100V 500mA Surface Mount TUMD2M |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 500mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RF05VAM1STR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RF05VAM1STR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RF05VAM1STR. Цена и время за выполнение RF05VAM1STR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
