RF2637TR7
RFMD
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RF2637TR7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RF2637TR7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RF2637TR7 |
|---|---|
| производитель | RFMD |
| Описание | IC RF AMP PCS 12MHZ-385MHZ 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.09 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.4 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 85MHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| Тип RF: | PCS |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| P1dB: | - |
| Другие названия: | 689-1017-1 |
| Коэффициент шума: | 5dB ~ 7.2dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 35dB ~ 65dB |
| частота: | 12MHz ~ 385MHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC PCS 12MHz ~ 385MHz 8-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 7mA ~ 15mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RF2637TR7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RF2637TR7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RF2637TR7. Цена и время за выполнение RF2637TR7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


