RFCS04021000BJTWS
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFCS04021000BJTWS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFCS04021000BJTWS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFCS04021000BJTWS |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP SILICON 10PF 25V 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Размер / Dimension: | 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) |
| Серии: | RFCS |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.016" (0.41mm) |
| Особенности: | - |
| ESL (эквивалент серии Индуктивность): | - |
| Подробное описание: | 10pF Silicon Capacitor 25V 0402 (1005 Metric) |
| емкость: | 10pF |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFCS04021000BJTWS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFCS04021000BJTWS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFCS04021000BJTWS. Цена и время за выполнение RFCS04021000BJTWS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


