RFE160012/S
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFE160012/S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFE160012/S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFE160012/S |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 12V 1600W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $946.37 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 12.60" L x 3.45" W x 1.61" H (320.0mm x 85.0mm x 40.8mm) |
| Серии: | RFE |
| Мощность (Вт): | 1600W |
| Другие названия: | RFE1600-12/S |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, IP64, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 133A 85 ~ 265 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 133A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFE160012/S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFE160012/S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFE160012/S. Цена и время за выполнение RFE160012/S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


