RFM67W-868S2
RF Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFM67W-868S2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFM67W-868S2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFM67W-868S2 |
|---|---|
| производитель | RF Solutions |
| Описание | MOD TRANSMITTER ISM 868MHZ SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 13 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.448 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.7 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 17dBm |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 16-SMD Module |
| Другие названия: | RFM67W868S2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 868MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transmitter FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK 868MHz 17dBm 600kbps PCB, Surface Mount Antenna 16-SMD Module |
| Скорость передачи данных (макс.): | 600kbps |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Ток - Передающая: | 95mA |
| Приложения: | Home Automation, Remote Sensing, RKE |
| Разъем антенны: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFM67W-868S2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFM67W-868S2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFM67W-868S2. Цена и время за выполнение RFM67W-868S2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

