RFS0E181MCN1GS
Nichicon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFS0E181MCN1GS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFS0E181MCN1GS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFS0E181MCN1GS |
|---|---|
| производитель | Nichicon |
| Описание | CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.221 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 2.5V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | FPCAP, RFS |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 267mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 2.67A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-3676-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.224" (5.70mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 21 mOhm |
| Подробное описание: | 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 21 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 180µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFS0E181MCN1GS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFS0E181MCN1GS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFS0E181MCN1GS. Цена и время за выполнение RFS0E181MCN1GS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

