RFVS2421CG1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFVS2421CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFVS2421CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFVS2421CG1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | SHELF FIXED 21X22.8X1.74" BE/GY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $50.88 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 14 lbs (6.4kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Vented |
| Тип: | Shelf, Fixed |
| Размер / Dimension: | 21.000" L x 22.750" W x 1.740" H (533.40mm x 577.85mm x 44.20mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RF |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 24" Panel Width Racks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Metal, Steel Shelf, Fixed 21.000" L x 22.750" W x 1.740" H (533.40mm x 577.85mm x 44.20mm) Beige, Gray |
| цвет: | Beige, Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFVS2421CG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFVS2421CG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFVS2421CG1. Цена и время за выполнение RFVS2421CG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


