RG2012P-7682-B-T5
Susumu
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RG2012P-7682-B-T5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RG2012P-7682-B-T5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RG2012P-7682-B-T5 |
|---|---|
| производитель | Susumu |
| Описание | RES SMD 76.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.057 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.125W, 1/8W |
| Напряжение - Разбивка: | 0805 |
| Толщина (макс): | ±25ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | RG |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | RG2012P-7682-B-T5 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.020" (0.50mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 76.8k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±0.1% |
| Описание: | RES SMD 76.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thin Film |
| Пропускная способность: | 76.8k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RG2012P-7682-B-T5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RG2012P-7682-B-T5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RG2012P-7682-B-T5. Цена и время за выполнение RG2012P-7682-B-T5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
