RG2012V-8060-P-T1
Susumu
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RG2012V-8060-P-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RG2012V-8060-P-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RG2012V-8060-P-T1 |
|---|---|
| производитель | Susumu |
| Описание | RES SMD 806 OHM 0.02% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.203 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.02% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±5ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | RG |
| сопротивление: | 806 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.020" (0.50mm) |
| Особенности: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 806 Ohms ±0.02% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RG2012V-8060-P-T1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RG2012V-8060-P-T1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RG2012V-8060-P-T1. Цена и время за выполнение RG2012V-8060-P-T1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
