RGC0805FTC210K
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGC0805FTC210K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGC0805FTC210K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGC0805FTC210K |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 210K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.017 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | RGC |
| сопротивление: | 210 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | RGC 1/10 T2 210K 1% R RGC1/10T2210K1%R RGC1/10T2210K1%R-ND RGC1/10T2210KFR RGC1/10T2210KFR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 210 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGC0805FTC210K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGC0805FTC210K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGC0805FTC210K. Цена и время за выполнение RGC0805FTC210K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
