RGC0805FTC2M55
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGC0805FTC2M55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGC0805FTC2M55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGC0805FTC2M55 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 2.55M OHM 1% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.017 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.125W, 1/8W |
| Напряжение - Разбивка: | 0805 |
| Толщина (макс): | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | RGC |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | RGC 1/10 T2 2.55M 1% R RGC1/10T22.55M1%R RGC1/10T22.55M1%R-ND RGC1/10T22.55MFR RGC1/10T22.55MFR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | RGC0805FTC2M55 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности: | - |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 2.55M Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 2.55M OHM 1% 1/8W 0805 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thick Film |
| Пропускная способность: | 2.55M |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGC0805FTC2M55, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGC0805FTC2M55 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGC0805FTC2M55. Цена и время за выполнение RGC0805FTC2M55 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

