RGC1A23A15KGU
Carlo Gavazzi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGC1A23A15KGU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGC1A23A15KGU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGC1A23A15KGU |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | RELAY SSR 275VAC IN 1PH 230V 20A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $48.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 24 ~ 240 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 20 ~ 275VAC, 24 ~ 190VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | RGC |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SSR with Integrated Heat Sink |
| Тип выхода: | AC, Zero Cross |
| Другие названия: | 1864-1163 |
| Тип установки: | Chassis Mount, DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Ток нагрузки: | 20A |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGC1A23A15KGU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGC1A23A15KGU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGC1A23A15KGU. Цена и время за выполнение RGC1A23A15KGU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


