RGEF900-2
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGEF900-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGEF900-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGEF900-2 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.886 | $0.829 | $0.686 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.572 | $0.558 | $0.472 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Время в Путешествие: | 5.5s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.532" L x 0.100" W (13.50mm x 2.50mm) |
| Серии: | PolySwitch®, RGEF |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RGEF900-2HFCT |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.199" (5.05mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.854" (21.70mm) |
| Подробное описание: | PTC Resettable Fuse 16V 9A Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 15.3A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 9A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGEF900-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGEF900-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGEF900-2. Цена и время за выполнение RGEF900-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

