RH-0505D
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RH-0505D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RH-0505D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RH-0505D |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-5V 1W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.33 | $7.228 | $7.123 | $6.914 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $6.704 | $6.495 | $6.285 | $5.866 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -5V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Серии: | ECONOLINE RH |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Другие названия: | 10000364 945-1184 RH0505D |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 90°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 78% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 100mA, 100mA 4.5V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 100mA, 100mA |
| Приложения: | ITE (Commercial), Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RH-0505D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RH-0505D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RH-0505D. Цена и время за выполнение RH-0505D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
