RH2V2-UDC100-110V
IDEC
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RH2V2-UDC100-110V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RH2V2-UDC100-110V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RH2V2-UDC100-110V |
|---|---|
| производитель | IDEC |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.74 | $11.32 | $10.754 | $10.188 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.622 | $8.773 | $8.207 | $7.783 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 88 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 11 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 240VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | RH |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1885-1567 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 110VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 12.25 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 8.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RH2V2-UDC100-110V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RH2V2-UDC100-110V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RH2V2-UDC100-110V. Цена и время за выполнение RH2V2-UDC100-110V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
