RH3B-ULAC120V
IDEC
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RH3B-ULAC120V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RH3B-ULAC120V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RH3B-ULAC120V |
|---|---|
| производитель | IDEC |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.89 | $15.90 | $15.105 | $14.31 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $13.515 | $12.323 | $11.528 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 96 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 36 VAC |
| Тип выводов: | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Переключение напряжения: | 120VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | RH |
| Время выпуска: | 25ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1885-1153 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 25ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Neon Indicator |
| Подробное описание: | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 120VAC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи: | 3PDT (3 Form C) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 10.8 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 14.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RH3B-ULAC120V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RH3B-ULAC120V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RH3B-ULAC120V. Цена и время за выполнение RH3B-ULAC120V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


