RHC2512FT30R9
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHC2512FT30R9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHC2512FT30R9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RHC2512FT30R9 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 30.9 OHM 1% 2W 2512 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Серии: | RHC |
| сопротивление: | 30.9 Ohms |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | RHC 2512 30.9 1% R RHC251230.9FR RHC251230.9FR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 30.9 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RHC2512FT30R9, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RHC2512FT30R9 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RHC2512FT30R9. Цена и время за выполнение RHC2512FT30R9 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

