RHEF700
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHEF700 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHEF700 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RHEF700 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.463 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 7s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm) |
| Серии: | PolySwitch®, RHEF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 25 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 10 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RF3316-000 RHEF700HF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.199" (5.05mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.862" (21.90mm) |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 7A Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 13A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 7A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RHEF700, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RHEF700 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RHEF700. Цена и время за выполнение RHEF700 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

