RHRP860
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHRP860 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHRP860 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RHRP860 |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 800 pcs | 1600 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.12 | $1.003 | $0.782 | $0.646 | $0.51 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 2.1V @ 8A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AC |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 35ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-2 |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 600V 8A Through Hole TO-220AC |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 8A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RHRP860, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RHRP860 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RHRP860. Цена и время за выполнение RHRP860 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

