RHS370P38BPZBA5618
Draloric / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHS370P38BPZBA5618 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RHS370P38BPZBA5618 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RHS370P38BPZBA5618 |
|---|---|
| производитель | Vishay Beyschlag |
| Описание | CAP CER 370PF 8KV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $198.496 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 8000V (8kV) |
|---|---|
| Толерантность: | 370pF |
| Толщина (макс): | - |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | GFMQ |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | - |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 85°C |
| Тип установки: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | RHS370P38BPZBA5618 |
| Ведущий стиль: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 370pF ±20% 8000V (8kV) Ceramic Capacitor |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Описание: | CAP CER 370PF 8KV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RHS370P38BPZBA5618, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RHS370P38BPZBA5618 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RHS370P38BPZBA5618. Цена и время за выполнение RHS370P38BPZBA5618 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



