RI-TMS3705ADR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RI-TMS3705ADR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RI-TMS3705ADR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RI-TMS3705ADR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC RFID BASE STATION LF 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | RFID Reader |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| стандарты: | - |
| Серии: | RI-TMS3705 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 481-1063-2 RI-TMS3705ADR-ND TMS3705ADR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| частота: | 134.2kHz |
| Подробное описание: | RFID Reader IC 134.2kHz SPI 4.5 V ~ 5.5 V 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RI-TMS3705ADR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RI-TMS3705ADR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RI-TMS3705ADR. Цена и время за выполнение RI-TMS3705ADR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
