RI3-0512S
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RI3-0512S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RI3-0512S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RI3-0512S |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 42 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.94 | $8.876 | $8.808 | $8.672 | ||
| 84 pcs | 126 pcs | 252 pcs | 504 pcs | ||
| $8.401 | $7.588 | $7.453 | $7.317 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 1kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm) |
| Серии: | ECONOLINE RI3 |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 4-SIP Module |
| Другие названия: | 10018174 945-2627 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 87% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 4.5V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 250mA |
| Функции управления: | - |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RI3-0512S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RI3-0512S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RI3-0512S. Цена и время за выполнение RI3-0512S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
