RJ1220FR005CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RJ1220FR005CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RJ1220FR005CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RJ1220FR005CS |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | RES 0.005 OHM 1% 1W 0805 WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.074 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1220 |
| Размер / Dimension: | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| Серии: | RJ |
| сопротивление: | 5 mOhms |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Wide 0805 (2012 Metric), 0508 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.71mm) |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RJ1220FR005CS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RJ1220FR005CS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RJ1220FR005CS. Цена и время за выполнение RJ1220FR005CS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



