RMCF0402JT430R
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF0402JT430R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF0402JT430R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF0402JT430R |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 430 OHM 5% 1/16W 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | 30000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.001 | $0.001 | $0.001 | $0.001 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0402 |
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии: | RMCF |
| сопротивление: | 430 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.063W, 1/16W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | RMCF 1/16S 430 5% R RMCF0402JT430R-ND RMCF0402JT430RTR RMCF1/16S4305%R RMCF1/16S4305%R-ND RMCF1/16S430JR RMCF1/16S430JR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.016" (0.40mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 430 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF0402JT430R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF0402JT430R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF0402JT430R. Цена и время за выполнение RMCF0402JT430R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
