RMCF0603FT4M12
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF0603FT4M12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF0603FT4M12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF0603FT4M12 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 4.12M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.002 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.1W, 1/10W |
| Напряжение - Разбивка: | 0603 |
| Толщина (макс): | ±200ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Серии: | RMCF |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 0603 (1608 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | RMCF0603FT4M12 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 4.12M Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 4.12M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thick Film |
| Пропускная способность: | 4.12M |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF0603FT4M12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF0603FT4M12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF0603FT4M12. Цена и время за выполнение RMCF0603FT4M12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

