RMCF0805FT130K
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF0805FT130K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF0805FT130K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF0805FT130K |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 130K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.003 | $0.003 | $0.002 | $0.002 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.125W, 1/8W |
| Напряжение - Разбивка: | 0805 |
| Толщина (макс): | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | RMCF |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | RMC1/10130KFR RMC1/10130KFR-ND RMCF 1/10 130K 1% R RMCF0805FT130K-ND RMCF0805FT130KTR RMCF1/10130K1%R RMCF1/10130K1%R-ND RMCF1/10130KFR RMCF1/10130KFR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | RMCF0805FT130K |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 130k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 130K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thick Film |
| Пропускная способность: | 130k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF0805FT130K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF0805FT130K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF0805FT130K. Цена и время за выполнение RMCF0805FT130K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
