RMCF1206FT2K21
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF1206FT2K21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF1206FT2K21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF1206FT2K21 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 2.21K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.004 | $0.004 | $0.003 | $0.003 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.25W, 1/4W |
| Напряжение - Разбивка: | 1206 |
| Толщина (макс): | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | RMCF |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | RMCF 1/8 2.21K 1% R RMCF1/82.21K1%R RMCF1/82.21K1%R-ND RMCF1/82.21K1%RTR RMCF1/82.21K1%RTR-ND RMCF1/82.21KFRTR RMCF1/82.21KFRTR-ND RMCF1206FT2K21-ND RMCF1206FT2K21TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | RMCF1206FT2K21 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 2.21k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 2.21K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thick Film |
| Пропускная способность: | 2.21k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF1206FT2K21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF1206FT2K21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF1206FT2K21. Цена и время за выполнение RMCF1206FT2K21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
