RMCF1210FT127K
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF1210FT127K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF1210FT127K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF1210FT127K |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 127K OHM 1% 1/3W 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.017 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.333W, 1/3W |
| Напряжение - Разбивка: | 1210 |
| Толщина (макс): | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | RMCF |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 1210 (3225 Metric) |
| Другие названия: | RMC 1/4 127K 1% R RMC1/4127K1%R RMC1/4127K1%R-ND RMC1/4127KFR RMC1/4127KFR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | RMCF1210FT127K |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 127k Ohm ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 127K OHM 1% 1/3W 1210 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thick Film |
| Пропускная способность: | 127k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF1210FT127K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF1210FT127K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF1210FT127K. Цена и время за выполнение RMCF1210FT127K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
