RMCF2010FT162K
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF2010FT162K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF2010FT162K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF2010FT162K |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 162K OHM 1% 3/4W 2010 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | 100000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.036 | $0.033 | $0.031 | $0.029 | $0.029 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2010 |
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Серии: | RMCF |
| сопротивление: | 162 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.75W, 3/4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2010 (5025 Metric) |
| Другие названия: | RMCF 1/2 162K 1% R RMCF1/2162K1%R RMCF1/2162K1%R-ND RMCF1/2162KFR RMCF1/2162KFR-ND RMCF2010FT162K-ND RMCF2010FT162KTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 162 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF2010FT162K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF2010FT162K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF2010FT162K. Цена и время за выполнение RMCF2010FT162K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
