RMCF2512FT1K40
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF2512FT1K40 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF2512FT1K40 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF2512FT1K40 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 1.4K OHM 1% 1W 2512 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.333 | $0.13 | $0.054 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Серии: | RMCF |
| сопротивление: | 1.4 kOhms |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | RMCF2512FT1K40DKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 1.4 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF2512FT1K40, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF2512FT1K40 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF2512FT1K40. Цена и время за выполнение RMCF2512FT1K40 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
