RMCF2512FT4R75
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF2512FT4R75 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMCF2512FT4R75 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMCF2512FT4R75 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 4.75 OHM 1% 1W 2512 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.318 | $0.231 | $0.167 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.124 | $0.095 | $0.075 | $0.052 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 1W |
| Напряжение - Разбивка: | 2512 |
| Толщина (макс): | ±400ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Серии: | RMCF |
| Статус RoHS: | Cut Tape (CT) |
| поляризация: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | RMCF2512FT4R75CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | RMCF2512FT4R75 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 4.75 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 4.75 OHM 1% 1W 2512 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thick Film |
| Пропускная способность: | 4.75 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMCF2512FT4R75, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMCF2512FT4R75 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMCF2512FT4R75. Цена и время за выполнение RMCF2512FT4R75 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
