RMS1R102M7QES
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMS1R102M7QES с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RMS1R102M7QES с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RMS1R102M7QES |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH ROCKER SPDT 3A 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.57 | $3.492 | $3.326 | $3.159 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.993 | $2.91 | $2.827 | $2.494 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 120V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2267087-5 450-2074 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 30,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Process Sealed |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Rocker Switch SPDT 3A (AC/DC) 120V Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Concave (Curved) |
| Привод Маркировка: | No Marking |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RMS1R102M7QES, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RMS1R102M7QES PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RMS1R102M7QES. Цена и время за выполнение RMS1R102M7QES в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад







