RN-1209S/HP
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN-1209S/HP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN-1209S/HP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN-1209S/HP |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 9V 1.25W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 39 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.37 | $8.246 | $8.126 | $7.887 | ||
| 78 pcs | 117 pcs | 273 pcs | 507 pcs | ||
| $7.648 | $7.409 | $7.17 | $6.692 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 9V |
| Напряжение - Изоляция: | 2kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 10.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 13.2V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 0.50" L x 0.40" W x 0.30" H (12.8mm x 10.1mm x 7.6mm) |
| Серии: | ECONOLINE RN |
| Мощность (Вт): | 1.25W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP Module, 4 Leads |
| Другие названия: | 10004089 RN1209S/HP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 80% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 140mA 10.8V - 13.2V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 140mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN-1209S/HP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN-1209S/HP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN-1209S/HP. Цена и время за выполнение RN-1209S/HP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
