RN-SMA-S-RP
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN-SMA-S-RP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN-SMA-S-RP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN-SMA-S-RP |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.12 | $4.326 | $4.161 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Connector, RP-SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 740-1039 RNSMASRP |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Connector Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 1.118" (28.40mm) |
| Усиление: | 0.56dB |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz Whip, Straight RF Antenna 0.56dB Connector, RP-SMA Male Connector Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN-SMA-S-RP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN-SMA-S-RP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN-SMA-S-RP. Цена и время за выполнение RN-SMA-S-RP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

