RN104PJ820CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN104PJ820CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN104PJ820CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN104PJ820CS |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0804 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Серии: | RN |
| Резистор-Ratio-Drift: | - |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 82 |
| Мощность каждого элемента: | 62.5mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| Другие названия: | 1276-6052-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество резисторов: | 4 |
| Количество контактов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.020" (0.50mm) |
| Подробное описание: | 82 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN104PJ820CS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN104PJ820CS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN104PJ820CS. Цена и время за выполнение RN104PJ820CS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
