RN1115MFV,L3F
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN1115MFV,L3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN1115MFV,L3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN1115MFV,L3F |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | TRANS PREBIAS NPN 50V SOT723 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | 16000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.027 | $0.023 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
| Тип транзистор: | NPN - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства: | VESM |
| Серии: | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 10 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 2.2 kOhms |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-723 |
| Другие названия: | RN1115MFV,L3F(B RN1115MFV,L3F(T RN1115MFVL3FTR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 150mW Surface Mount VESM |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN1115MFV,L3F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN1115MFV,L3F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN1115MFV,L3F. Цена и время за выполнение RN1115MFV,L3F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
