RN214-4-02
Schaffner EMC, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN214-4-02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN214-4-02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN214-4-02 |
|---|---|
| производитель | Schaffner EMC, Inc. |
| Описание | CMC 1.5MH 4A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.70 | $2.475 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.906" L x 0.610" W (23.00mm x 15.50mm) |
| Серии: | RN |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | -RN 214 4 /02 290-187 800461 817-1580 RN214402 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 1.5mH @ 1kHz |
| Высота (макс): | 0.996" (25.30mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A (Typ) DCR 35 mOhm (Typ) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 35 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 4A (Typ) |
| Утверждения: | UR, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN214-4-02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN214-4-02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN214-4-02. Цена и время за выполнение RN214-4-02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

