RN216-2-02-2M2
Schaffner EMC, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN216-2-02-2M2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN216-2-02-2M2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN216-2-02-2M2 |
|---|---|
| производитель | Schaffner EMC, Inc. |
| Описание | CMC 2.2MH 2A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.16 | $1.998 | $1.399 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $1.132 | $1.032 | $0.999 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Размер / Dimension: | 0.906" L x 0.610" W (23.00mm x 15.50mm) |
| Серии: | RN |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | 815716 817-2198 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 2.2mH @ 10kHz |
| Высота (макс): | 0.996" (25.30mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 66 mOhm (Typ) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 66 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 2A |
| Утверждения: | ENEC, UR, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN216-2-02-2M2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN216-2-02-2M2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN216-2-02-2M2. Цена и время за выполнение RN216-2-02-2M2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

