RN2301,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN2301,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN2301,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN2301,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | TRANS PREBIAS PNP 0.1W USM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.032 | $0.029 | $0.025 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.023 | $0.02 | $0.017 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
| Тип транзистор: | PNP - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства: | USM |
| Серии: | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 4.7 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 4.7 kOhms |
| Мощность - Макс: | 100mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | RN2301(TE85L,F) RN2301(TE85LF) RN2301(TE85LF)-ND RN2301(TE85LF)TR RN2301(TE85LF)TR-ND RN2301,LF(B RN2301,LF(T RN2301LFTR RN2301TE85LF |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 200MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 200MHz 100mW Surface Mount USM |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 30 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | RN230* |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN2301,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN2301,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN2301,LF. Цена и время за выполнение RN2301,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
