RN41R-I/RM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN41R-I/RM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN41R-I/RM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN41R-I/RM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI, UART, USB |
| чувствительность: | -80dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v2.1 +EDR, Class 1 |
| Выходная мощность: | 16dBm |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 35-SMD Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | FHSS, GFSK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 3Mbps |
| Ток - Передающая: | 65mA |
| Ток - Принимающий: | 35mA |
| Тип антенны: | Integrated, Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN41R-I/RM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN41R-I/RM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN41R-I/RM. Цена и время за выполнение RN41R-I/RM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

