RN55C25R0BRE6
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN55C25R0BRE6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN55C25R0BRE6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN55C25R0BRE6 |
|---|---|
| производитель | Vishay Dale |
| Описание | RES 25 OHM 1/8W .1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.215 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.125W, 1/8W |
| Напряжение - Разбивка: | Axial |
| Толщина (макс): | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Серии: | Military, MIL-R-10509/7, RN55 |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | Axial |
| Другие названия: | RN55C25R0BRE6-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | RN55C25R0BRE6 |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 25 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±0.1% |
| Описание: | RES 25 OHM 1/8W .1% AXIAL |
| Покрытие, Тип Корпус: | Metal Film |
| Пропускная способность: | 25 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN55C25R0BRE6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN55C25R0BRE6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN55C25R0BRE6. Цена и время за выполнение RN55C25R0BRE6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
