RN55E2000BRE6
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN55E2000BRE6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN55E2000BRE6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN55E2000BRE6 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 200 OHM 1/8W .1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.356 | $0.348 | $0.342 | $0.334 | $0.324 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Серии: | Military, MIL-R-10509/7, RN55 |
| сопротивление: | 200 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RN55E2000BRE6-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 200 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN55E2000BRE6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN55E2000BRE6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN55E2000BRE6. Цена и время за выполнение RN55E2000BRE6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
