RNC50J4643FSBSL
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC50J4643FSBSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC50J4643FSBSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNC50J4643FSBSL |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 464K OHM 1/10W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.152 | $6.482 | $6.035 | $5.588 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 |
| сопротивление: | 464 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RNC50J4643FSBSL-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Интенсивность отказов: | S (0.001%) |
| Подробное описание: | 464 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNC50J4643FSBSL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNC50J4643FSBSL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNC50J4643FSBSL. Цена и время за выполнение RNC50J4643FSBSL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
