RNC55H3402FSBSL
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC55H3402FSBSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC55H3402FSBSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNC55H3402FSBSL |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 34K OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.075 | $1.778 | $1.482 | $1.284 | $1.245 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 |
| сопротивление: | 34 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RNC55H3402FSBSL-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Интенсивность отказов: | S (0.001%) |
| Подробное описание: | 34 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNC55H3402FSBSL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNC55H3402FSBSL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNC55H3402FSBSL. Цена и время за выполнение RNC55H3402FSBSL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
