RNC55J5620FSRSL
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC55J5620FSRSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC55J5620FSRSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNC55J5620FSRSL |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 562 OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.746 | $0.62 | $0.606 | $0.594 | $0.58 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 |
| сопротивление: | 562 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RNC55J5620FSRSL-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Интенсивность отказов: | S (0.001%) |
| Подробное описание: | 562 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNC55J5620FSRSL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNC55J5620FSRSL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNC55J5620FSRSL. Цена и время за выполнение RNC55J5620FSRSL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
