RNC60J1581FSB14
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC60J1581FSB14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNC60J1581FSB14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNC60J1581FSB14 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 1.58K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.85 | $3.30 | $3.025 | $2.772 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 |
| сопротивление: | 1.58 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RNC60J1581FSB14-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Интенсивность отказов: | S (0.001%) |
| Подробное описание: | 1.58 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNC60J1581FSB14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNC60J1581FSB14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNC60J1581FSB14. Цена и время за выполнение RNC60J1581FSB14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
