RNCF0201DTE976R
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNCF0201DTE976R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNCF0201DTE976R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNCF0201DTE976R |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 976 OHM 0.5% 1/32W 0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.029 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0201 |
| Размер / Dimension: | 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) |
| Серии: | RNCF |
| сопротивление: | 976 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.03W, 1/32W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.011" (0.28mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 976 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNCF0201DTE976R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNCF0201DTE976R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNCF0201DTE976R. Цена и время за выполнение RNCF0201DTE976R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

