RNCF0603BTE23K2
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNCF0603BTE23K2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNCF0603BTE23K2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNCF0603BTE23K2 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 23.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.045 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Размер / Dimension: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Серии: | RNCF |
| сопротивление: | 23.2 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | RNCF 16 T9 23.2K 0.1% R RNCF16T923.2K0.1%R RNCF16T923.2K0.1%R-ND RNCF16T923.2KBR RNCF16T923.2KBR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 23.2 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNCF0603BTE23K2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNCF0603BTE23K2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNCF0603BTE23K2. Цена и время за выполнение RNCF0603BTE23K2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
